Постный день (рецепты)

Возлюби, мое чадо, гостеприимство, потому что оно открывает врата рая. Будучи гостеприимным, ты можешь удостоиться принять у себя и ангелов. Гостеприимство – величайшая из добродетелей. Она привлекает благодать Святого Духа. В лице каждого гостя, чадо мое, я вижу Самого Христа.

– архимандрит Амфилохий (Макрис)

Ника

НИКА

Братья и сестры, меня зовут Ника, я являюсь организатором всех праздничных трапез на мероприятиях, которые устраивает наш храм.

авокадо

ПОСТНЫЙ ДЕНЬ

Представляю Вам свою авторскую рубрику «ПОСТНЫЙ ДЕНЬ», которая посвящена тому, как вкусно, правильно и легко проводить Пост. Буду рада поделиться с Вами своими рецептами!
С любовью, Ника.

Трапеза

ПРАВИЛА ПОСТОВ

В постные дни не употребляются все скоромные продукты: яйца, мясо, молочные продукты, животные жиры, сыр. Вино разрешено в те дни, когда употребляется растительное масло. Подробнее о правилах постов можно узнать здесь:

ПРАВИЛА ПОСТОВ