Когда комп тормозит: скачиваем игры прошедших времен!

пожертвование_3.jpg

ХРАМ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Когда комп тормозит: скачиваем игры прошедших времен!

Даже, если у вас слабенький ПК, это отнюдь не повод лишать себя компьютерных игр. Нет, действительно, если у вас ПК 10-летней давности вы вполне сможете насладиться качественными играми, их в свое время было сделано очень много. Да, может быть выглядят некрасиво на фоне передовых проектов, выдающих правдоподобную картинку. Однако вам любой геймер со стажем заявит, что графика, это далеко не самое важное в играх. Опыт показывает, что уже через полчаса адаптируешься к картинке и полностью сосредотачиваешься на геймплее. А раньше игры умели делать, сегодня на самом деле хороших проектов по пальцам можно пересчитать.

Если у вас нет возможности обновить компьютер, то и на игры вы, скорее тратить не будете. Где же их тогда можно взять? Наиболее надёжный и простой вариант - торрент-ресурсы. На тематическом сайте вы загрузите не архив с игрой, а спецфайлик, который и активизирует закачку. Также вам потребуется специальная программа, например utorrent. Этот метод загрузки обладает рядом преимуществ. Первым делом, это высокая скорость загрузки. Для того, чтобы скачать игры бесплатно на пк, вам потребуется 10-15 минут, нет долгого ожидания заветной ссылки и ограничений по скорости. Выбрали игрушку, кликнули, запустилась закачка - никаких проблем!

Торрент сайтов сегодня много, лучше использовать те, что специализируются на играх компьютерных. В этом случае вам будет проще отыскать что-то по душе, выбрав нужный раздел, к примеру, видеоигры для слабых ПК. Можем посоветовать gofrag.ru. Современный ресурс без надоедливой рекламы и с приятным дизайном. Обновляется постоянно, абсолютно ничего лишнего, выкладываются самые лучшие игры! Еще один неоспоримый плюс оценят те, кто вечно не знает, во что же сыграть. Почти все игры заслуживают того, чтобы ознакомиться с ними, вам остаётся только определиться с жанром. Определённую помощь окажут и комментарии со стима, постарайтесь и вы оставить мнение, если какая-нибудь из игр вам понравилась или, напротив, разочаровала.