Женечка.jpgПолозкова Евгения Вячеславовна

Факультет практической психологии.
Бакалавр психологии
Квалификация - Психолог.

Помню, еще в детстве мне хотелось делать добро и приносить какую-то радость людям, потому что считала, что в окружающем меня мире добра и радости очень мало. Это было у меня где-то глубоко внутри, ведь я не понимала, что я могла бы сделать, чтобы изменить существующую реальность.

Повзрослев, я поняла, что самое главное, чего бы мне хотелось - это сгладить всевозможные конфликты родителей и детей. Сделать так, чтобы и родители и дети получали огромное удовольствие, находясь друг с другом и меньше бы ругались. Чтобы дети искали утешение именно у своих самых родных и близких людей, у своих мам и пап, а родители понимали бы проблемы и сложности непростой детской души и всячески старались им помочь преодолеть все сложности в жизни.

Лет с 18 мне очень хотелось заниматься с маленькими детками, я мечтала приносить им радость, веселье и какую-то пользу, чтобы они становились светлее и добрее, чтобы умели общаться друг с другом с добрым и открытым сердцем. Эта мечта долгие годы оставалась только мечтой.

Будучи в храме и уже со своим ребенком, сердце болело и горячо желало, чтобы наши дети могли бы с детства воспитываться и общаться в православной среде. Чтобы с возрастом их вера укреплялась, чтобы у них было много православных верующих друзей и они не чувствовали себя «белыми воронами» среди других. Чтобы с малого возраста они почувствовали сердцем, что такое молитва и постоянное присутствие Божие.

Слава Богу, что у нас открылась Воскресная Школа! Моя мечта осуществилась, да еще и так, как я бы никогда и не подумала! Я считаю это великим подарком от Бога, за что не устаю Его благодарить!

Все детки, которые ко мне ходят для меня становятся родными, за каждого болит мое сердце. Готовясь к урокам, я пишу их так, будто разговариваю со своим сыном или дочкой, и всей душой я желаю до каждого донести слово Божие, чтобы их сердца были всегда наполнены любовью, добротой и светом! Желаю, чтобы они искренне любили Бога, всегда к Нему обращались в своих нуждах и ценили то, что им дается в жизни.

Помоги нам всем Господь!

Сашенька.jpgШибалина Александра

Педагог по английскому языку для взрослых. Разговорный клуб.

Образование: высшее. Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова.

Специальность: Филологическое обеспечение связей с общественностью.

Квалификация: Филолог. Преподаватель.

Дополнительное образование: Европейская Бизнес-Школа. Лондон. Работа: Ассистент руководителя в IT-компании.

Светлана.jpgОрлова Светлана Федоровна

Педагог по церковному хоровому пению для детей 7-16 лет

Дирижёрско-хоровой, преподавательский стаж 30 лет. Регент будничного хора в нашем храме. Педагог, любящий своё дело и детей. С огромным желанием передаёт все навыки хорового пения, детям: умение понимать руку регента, вступать и заканчивать вместе, по руке регента, правильные приёмы дыхания, умение слушать рядом стоящего, и многое другое.

Репертуар разнообразен: детские песни с тематикой разных церковных событий (Праздников), Богослужебный репертуар.

Детский хор — постоянный участник всех внутрицерковных мероприятий.