Обратиться за помощью

КАКУЮ ПОМОЩЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ?

В нашем храме вы можете обратиться за помощью к соц работнику, если вам нужно:

• Сделать уборку по дому
  • Купить продукты
  • Приготовить еду
  • Навестить в больнице
  • Посидеть с детьми
  • Отвезти куда-то
  • Сделать мелкий ремонт
  • Обратиться за одеждой, обувью, детскими принадлежностями и другими необходимыми вам вещами Что-то другое, в чем вы нуждаетесь
  • Получить услуги бесплатных консультантов

КАК ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ?

Если вам нужна помощь, позвоните соцработнику +7 (963) 772-98-36 или заполните анкету нуждающегося на свечном ящике в храме.

Свечницы, Лариса, Социальная помощь

ЛАРИСА
СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК, СВЕЧНИЦА

Свечницы, или работницы свечного ящика принимают записки, ведут записи на требы: крещение, венчание, отпевание, освящение. Думаю, очень важно встречать каждого человека с теплом, чтобы он почувствовал, что ему здесь рады и он пришёл туда, где его поймут, поддержут, обнимут тёплым словом. Мы также оказываем социальную поддержку людям, которые оказались в трудной ситуации. Чтобы понять, какой вид помощи необходим человеку, мы предлагаем заполнить специальные бланки-анкеты. Нужно указать свои данные для связи и написать, в чем нужна помощь. Затем мы связываемся с человеком по телефону и сообщаем варианты решения ситуации.

Ждём всех, друзья, приходите, будем вам рады!

Email socialhelp@hram-preobrajeniya.ru