«История одной встречи» - короткометражный фильм-интервью

Сегодня, в праздник Сретения Господня, храм Преображения Господня на Преображенской площади выпускает короткометражный фильм-интервью. Специально ко Дню православной молодёжи 10 реальных персонажей впервые рассказывают об одной из самых важных встреч в своей жизни.

Indie-музыкант, преподаватель английского, event-продюсер и маркетолог, актриса театра и кино, hr, инженер и другие. Это 10 невероятных историй, вытекающих в одну. Каждая из них — о том сокровенном, чего могут не знать близкие друзья и коллеги. Здесь вы увидите молодых людей, кого обычно встречаете в транспорте, с кем работаете, пересекаетесь в соцсетях или прямо сейчас слушаете в Clubhouse. Но именно в этом фильме они описывают тот важный момент, который разделил их жизнь на «до» и «после».

Приглашаем вас стать свидетелями этой встречи и посмотреть премьеру короткометражного фильма-интервью «История одной встречи».

История одной встречи

15 февраля 2021