Социальная помощь

Волонтеры

КАКУЮ ПОМОЩЬ МОЖНО ОКАЗАТЬ?

В нашем храме есть возможность оказать помощь нуждающимся:

• Сделать уборку по дому
  • Купить продукты
  • Приготовить еду
  • Навестить в больнице
  • Посидеть с детьми
  • Отвезти куда-то
  • Сделать мелкий ремонт
  • Дать бесплатную консультацию, как специалиста
  • Что-то другое, чем Вы могли бы быть полезны

Волонтерская помощь на праздниках

Несколько раз в год в нашем храме устраиваются торжества, которые требуют участия большого количества людей. Для хорошей организации нам очень нужны волонтеры!

КАК СТАТЬ ВОЛОНТЕРОМ?

Если вы готовы чем-то помочь, позвоните соцработнику +7 (963) 772-98-36 или заполните анкету помощника на свечном ящике в храме.

Женя Кочергин

ЕВГЕНИЙ
ОРГАНИЗАТОР ВОЛОНТЕРОВ ХРАМА, АЛТАРНИК

Окончил Московский энергетический институт по специальности «Радиофизика и Электроника» и затем МГТУ им. Баумана по специальности «Информатика и вычислительная техника». Сейчас занимаюсь тестированием программного обеспечения.

Стал прихожанином храма Преображения с конца 2016 года, когда пришли с Любовью (супругой) брать благословение на брак у её духовного отца, протоиерея Бориса.

Около двух с половиной лет курирую в храме добровольческую деятельность. Помогаю в алтаре по мере возможности. Если вы хотите присоединиться к команде преображенских волонтеров, мы будем очень рады. Расскажу все подробности о способах участия. А если вы пришли в храм и стесняетесь что-то спросить, смело подходите. Всегда подскажу, к кому обратиться по вашему вопросу.