Брейн-ринг. Деяния Святых Апостолов

Брейн-ринг. Деяния Святых Апостолов

Брейн-ринг закончился, оставив нам самые тёплые воспоминания. Ведь каждый из участников пришёл не блеснуть знаниями, а погрузиться в атмосферу дружбы и позитива.
C 20:00 до 22:00, пока шла игра, цокольный этаж нашего храма наполнился радостными и сияющими в улыбке лицами, которые целый год ждали этой интеллектуальной викторины.
Составленные вопросы оказались голокружительными, и требовали внимательного размышления! И пока участники, соревнуясь, проверяли свои знания, зрители тихонько усваивали новую информацию из книги Деяний Апостолов.
А наши алтарники Филиппи Максим специально нарядились для создания особой атмосферы судейства в игре.
П.С.: Чем больше желающих участвовать в этой интеллектуальной игре, тем быстрее она состоится.